Ricerca

Progetto Mediamentesuperiori
Oggi è il: 20 Novembre 2017
HOME | Chi Siamo | il progetto | I laboratori | Download | Aziende Partner | Comunicazioni | Contatti |

I nostri nomi SKYPE

Ecco i nomi SKYPE con cui possiamo provare  a contattarci:

I nostri nomi SKYPE
Michele Marangon michelemarangon.liceomontale
Nicoletta Marin nicolettamarin.schiavinato
Nicoletta Cerisola nicolettacerisola.itisvolterra
Caterina Fregonese caterinafregonese.itisvolterra
Paolo Galassi paologalassi.sanluigi
Alessandra Pighin antonellapighin.sanluigi
Alessandra Di Saverio alessandradisaverio.mazzini
Paola Perissinotto paolaperissinotto.onor
Maurizio Dolce mauriziodolce.onor
Graziella Tommasella graziella.trentin
Dora Furlan dorafurlan.Noventa
Marzia Rossetton marzia.nievo
Maria Maddalena Allocca mariamaddalena.deamicis
Dario Ortolan dario.davinci
Giorgio Cicogna giorgiocicogna
   

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Accesskey | Privacy | Copyright 2007 Progetto Mediamentesuperiori - Tutti i diritti riservati - Sviluppato con CMS Enteweb - by Q-Web srl